18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
=Erfolge= | =Erfolge= | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Saison/Jahr!! Titel oder Gewinn !! Bemerkungen | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| || | |||
|- | |||
| |||| | |||
|- | |||
||| || | |||
|- | |||
| || ]]|| | |||
|- | |||
||| || | |||
|- | |||
| || ]]|| | |||
|- | |||
| |||| | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| |||| | |||
|- | |||
| |||| | |||
|- | |||
||| || | |||
|- | |||
| |||| | |||
|} | |||
*1933: 3. Platz Alpenländerpokal des ÖeEHV | *1933: 3. Platz Alpenländerpokal des ÖeEHV | ||
*1934: Sieger Eishockeymeister von Österreichisch | *1934: Sieger Eishockeymeister von Österreichisch | ||
Bearbeitungen