Training Eis Club: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
! Datum !! Spielort !! Vereine!!Art !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
! Datum !! Spielort !! Vereine!!Art !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
|-
|02. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Radfahrverein Prag ||F ||  || ||
|-
|-
|17. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Slavia Prag ||F || 3:17(13-1,4-2)|| ||s.u.
|17. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Slavia Prag ||F || 3:17(13-1,4-2)|| ||s.u.
18.609

Bearbeitungen

Navigationsmenü