18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Spielort !! Vereine!!Art !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ! Datum !! Spielort !! Vereine!!Art !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ||
|- | |||
|02. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Radfahrverein Prag ||F || || || | |||
|- | |- | ||
|17. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Slavia Prag ||F || 3:17(13-1,4-2)|| ||s.u. | |17. Februar 1901||Wien, Engelmann-Platz||TEC - Slavia Prag ||F || 3:17(13-1,4-2)|| ||s.u. | ||
Bearbeitungen