Training Eis Club: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 244: Zeile 244:
|-
|-
|30. Dezember 1906|| Wien, Engelmann-Platz||TEC - Vienna||F|| 14:1(4-1,10-0) || || s.u.
|30. Dezember 1906|| Wien, Engelmann-Platz||TEC - Vienna||F|| 14:1(4-1,10-0) || || s.u.
|-
|3. Februar 1907 ||Wien,  ||TEC - Vienna ||F||4:3( ) || ||
|-
|-
|10. Februar 1907 ||Wien,  ||TEC - Vienna ||F||8:4(4-2,4-2) || ||s.u.
|10. Februar 1907 ||Wien,  ||TEC - Vienna ||F||8:4(4-2,4-2) || ||s.u.
18.609

Bearbeitungen

Navigationsmenü