18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|- | |- | ||
|30. Dezember 1906|| Wien, Engelmann-Platz||TEC - Vienna||F|| 14:1(4-1,10-0) || || s.u. | |30. Dezember 1906|| Wien, Engelmann-Platz||TEC - Vienna||F|| 14:1(4-1,10-0) || || s.u. | ||
|- | |||
|3. Februar 1907 ||Wien, ||TEC - Vienna ||F||4:3( ) || || | |||
|- | |- | ||
|10. Februar 1907 ||Wien, ||TEC - Vienna ||F||8:4(4-2,4-2) || ||s.u. | |10. Februar 1907 ||Wien, ||TEC - Vienna ||F||8:4(4-2,4-2) || ||s.u. | ||
Bearbeitungen