Österreichischer Wintersport Club-Wiener Athletiksport Club: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
! Datum !! Spielort!! Vereine!!Art!! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
! Datum !! Spielort!! Vereine!!Art!! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
|-
|-
|25. Dezember 1938  ||Wien,   ||ÖWSC-WAC - Straßenbahner|| KM || ?|| || Sieg ÖWSC/WAC
|23. Dezember 1938 || Wien, Engelmann-Platz || ÖWSC-WAC - EKE II ||KM||4:1  ||  ||
|-
|25. Dezember 1938  ||Wien, ||ÖWSC-WAC - Straßenbahner|| KM ||3:2(1-0,1-2,1-0)|| ||
|-
|-
|13. Jänner 1939 ||Wien,  ||ÖWSC-WAC - WEV ||KM  || 1:8|| ||  
|13. Jänner 1939 ||Wien,  ||ÖWSC-WAC - WEV ||KM  || 1:8|| ||  
18.609

Bearbeitungen

Navigationsmenü