18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! Datum !! Spielort!! Vereine!!Art!! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ! Datum !! Spielort!! Vereine!!Art!! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ||
|- | |- | ||
|25. Dezember 1938 ||Wien, | |23. Dezember 1938 || Wien, Engelmann-Platz || ÖWSC-WAC - EKE II ||KM||4:1 || || | ||
|- | |||
|25. Dezember 1938 ||Wien, ||ÖWSC-WAC - Straßenbahner|| KM ||3:2(1-0,1-2,1-0)|| || | |||
|- | |- | ||
|13. Jänner 1939 ||Wien, ||ÖWSC-WAC - WEV ||KM || 1:8|| || | |13. Jänner 1939 ||Wien, ||ÖWSC-WAC - WEV ||KM || 1:8|| || | ||
Bearbeitungen