Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft Saisonen: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 67: Zeile 67:
|  
|  
|   
|   
|}
=== keine Salzburger Frauenliga ===
Gründung der 2. Division Mitte
{| class="wikitable" width="90%"
|-
! width="1%" | Nr.
! width="25%" | Saison
! width="12%" | 1. Stufe Salzburg
! width="12%" | 2. Stufe
! width="12%" | 3. Stufe
|-
|-
| 00.
| 00.
Zeile 84: Zeile 73:
| 7.
| 7.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2000/01]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2000/01|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2000/01]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2000/01|Spielwiese]]
| 1. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 6. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|  
|  
Zeile 90: Zeile 79:
| 8.
| 8.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2001/02]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2001/02|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2001/02]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2001/02|Spielwiese]]
| 2. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 7. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 96: Zeile 85:
| 9.
| 9.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2002/03|Spielwiese]]
| 3. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 8. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 102: Zeile 91:
| 10.
| 10.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2003/04]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2003/04|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2003/04]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2003/04|Spielwiese]]
| 4. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 9. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 108: Zeile 97:
| 11.
| 11.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2004/05]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2004/05|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2004/05]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2004/05|Spielwiese]]
| 5. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 10. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 114: Zeile 103:
| 12.
| 12.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2005/06]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2005/06|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2005/06]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2005/06|Spielwiese]]
| 6. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 11. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 120: Zeile 109:
| 13.
| 13.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2006/07]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2006/07|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2006/07]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2006/07|Spielwiese]]
| 7. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 12. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
Zeile 126: Zeile 115:
| 14.
| 14.
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2007/08]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2007/08|Spielwiese]]
| [[Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2007/08]]<br />[[Benutzer:Cojote/Spielwiese/Salzburger Fußball-Frauenmeisterschaft 2007/08|Spielwiese]]
| 8. Salzburger Frauenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
| 13. Salzburger Damenliga<br />''keine Salzburger Meisterschaften''
|  
|  
|   
|   
119.718

Bearbeitungen

Navigationsmenü