9.493
Bearbeitungen
K (→Schicksal der Besatzung: Korrektur der Tabelle) |
K (→Schicksal der Besatzung: Korrektur der Tabelle) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Navigator}}Navigator | | {{SortKey|Navigator}}Navigator | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Englehardt Jack B.}}Englehardt Jack B. | ||
| {{SortKey|Second lieutenant}}Second Lieutenant | | {{SortKey|Second lieutenant}}Second Lieutenant | ||
| {{SortKey|KIA}}KIA | | {{SortKey|KIA}}KIA | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Bombenschütze}}Bombenschütze | | {{SortKey|Bombenschütze}}Bombenschütze | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Monroe Stewart W.}}Monroe Stewart W. | ||
| {{SortKey|Second lieutenant}}Second Lieutenant | | {{SortKey|Second lieutenant}}Second Lieutenant | ||
| {{SortKey|KIA}}KIA | | {{SortKey|KIA}}KIA | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Funker}}Funker | | {{SortKey|Funker}}Funker | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Shenan Harold}}Shenan Harold | ||
| {{SortKey|Technical Sergeant}}Technical Sergeant | | {{SortKey|Technical Sergeant}}Technical Sergeant | ||
| {{SortKey|KIA}}KIA | | {{SortKey|POW}}POW | ||
|- | |||
| {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | |||
| {{SortKey|Early Stanton A.}}Early Stanton A. | |||
| {{SortKey|Technical Sergeant}}[[w:Technical Sergeant|Technical Sergeant]] | |||
| {{SortKey|KIA}}KIA | |||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | | {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Stmeier William R.}}Stmeier William R. | ||
| {{SortKey|Staff Sergeant}}[[w:Staff Sergeant|Staff Sergeant]] | | {{SortKey|Staff Sergeant}}[[w:Staff Sergeant|Staff Sergeant]] | ||
| {{SortKey|KIA}}KIA | | {{SortKey|KIA}}KIA | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | | {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Edwards James A.}}Edwards James A. | ||
| {{SortKey|Sergeant}}[[w:Sergeant|Sergeant]] | | {{SortKey|Sergeant}}[[w:Sergeant|Sergeant]] | ||
|| {{SortKey|POW}}POW | || {{SortKey|POW}}POW | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | | {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Crowley William}}Crowley William | ||
| {{SortKey|Staff Sergeant}}Staff Sergeant | | {{SortKey|Staff Sergeant}}Staff Sergeant | ||
| {{SortKey|POW}}POW | | {{SortKey|POW}}POW | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | | {{SortKey|Bordschütze}}Bordschütze | ||
| {{SortKey| | | {{SortKey|Driver Robert R.}}Driver Robert R. | ||
| {{SortKey|Staff Sergeant}}Staff Sergeant | | {{SortKey|Staff Sergeant}}Staff Sergeant | ||
| {{SortKey|KIA}}KIA | | {{SortKey|KIA}}KIA | ||