Benutzer:Cojote/Spielwiese/Niederösterreichische Fußballmeisterschaft 1943/44: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Änderung 552076 von Cojote (Diskussion) rückgängig gemacht.)
Markierung: Rückgängigmachung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 486: Zeile 486:
|-
|-
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Niederösterreichische Fußballmeisterschaft 1942/43|1942/43]]
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Niederösterreichische Fußballmeisterschaft 1942/43|1942/43]]
|-
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison
|-
|-
| (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1942/43
| (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1942/43
119.577

Bearbeitungen

Navigationsmenü