119.577
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) (Änderung 552076 von Cojote (Diskussion) rückgängig gemacht.) Markierung: Rückgängigmachung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 486: | Zeile 486: | ||
|- | |- | ||
| (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Niederösterreichische Fußballmeisterschaft 1942/43|1942/43]] | | (N) || Neuaufsteiger der Saison [[Niederösterreichische Fußballmeisterschaft 1942/43|1942/43]] | ||
|- | |||
| (NE) || Neueinsteiger in dieser Saison | |||
|- | |- | ||
| (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1942/43 | | (R<small>G</small>) || Gewinner der Relegation der Saison 1942/43 | ||