390
Bearbeitungen
Emu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Emu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
| | | | ||
|<small>03.04.2024 <span style="color:black; font-weight:bold">♂</span></small> [[Samuel Altman]] <small>(Handelsvertreter)</small> | |<small>03.04.2024 <span style="color:black; font-weight:bold">♂</span></small> [[Samuel Altman]] <small>(Handelsvertreter)</small> | ||
|- | |||
| | |||
|<small>23.05.2025 <span style="color:black; font-weight:bold">♂</span></small> [[Bruno Zimmel]] <small>(Bibliothekar)</small> | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen