Freiwillige Feuerwehr Glauning: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 72: Zeile 72:
!Besatzung
!Besatzung
!Baujahr
!Baujahr
!Kennzeichen
!Sonderausrüstung
!Sonderausrüstung
|-
|-
Zeile 78: Zeile 79:
|1:8
|1:8
|1988
|1988
|FW-200SO
|Tragkraftspritze TS15, Seilwinde, Wasserwerfer, KHD Basis-Rollcontainer-Hochwasser
|Tragkraftspritze TS15, Seilwinde, Wasserwerfer, KHD Basis-Rollcontainer-Hochwasser
|-
|MTF-A
|VW 4x4
|1:8
|2008
|FW-201SO
|
|-
|-
|MTF
|MTF
Zeile 84: Zeile 93:
|1:8
|1:8
|1992
|1992
|FW-201SO
|
|
|}
|}
49

Bearbeitungen

Navigationsmenü