18.609
Bearbeitungen
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|[[Eishockeysektion Sportclub Hakoah]] II (Hakoah) | |[[Eishockeysektion Sportclub Hakoah]] II (Hakoah) | ||
|- | |||
|[[Eislaufverein Stockerau]] (Stockerau) | |||
|- | |- | ||
|[[Floridsdorfer Athletiksport Club]] (FAC) | |[[Floridsdorfer Athletiksport Club]] (FAC) | ||
Bearbeitungen