18.609
Bearbeitungen
| Zeile 675: | Zeile 675: | ||
|- | |- | ||
| 10. Februar 1929 || Semmering || Enzian - Allround||M||1:9(0-2,0-4,1-3) || || s.u. | | 10. Februar 1929 || Semmering || Enzian - Allround||M||1:9(0-2,0-4,1-3) || || s.u. | ||
|- | |||
| || ||WEC - FAC II || || || || | |||
|- | |||
| || ||Enzian - FAC II || || || || | |||
|- | |||
| || ||Enzian - Stockerau || || || || | |||
|- | |||
| || ||Enzian - Rchb. II || || || || | |||
|- | |||
| || ||Enzian - WBC ||| || || | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen