119.559
Bearbeitungen
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Cojote (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[SC Schwarze-Elf St. Pölten]] || 26 || 9 || 5 || 12 || 54:56 || || 23 || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Schwarze-Elf St. Pölten]] || 26 || 9 || 5 || 12 || 54:56 || || 23 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 12. || style=text-align:left | [[ASK Bruck/Leitha]] * (N) || 26 || 7 || 7 || 12 || 45:45 || || 21 || | | 12. || style=text-align:left | [[ASK Bruck/Leitha]] * (N) || 26 || 7 || 7 || 12 || 45:45 || || 21 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SC St. Pölten]] (N) || 26 || 8 || 3 || 15 || 28:59 || || 19 || | | 13. || style=text-align:left | [[SC St. Pölten]] (N) || 26 || 8 || 3 || 15 || 28:59 || || 19 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[ESV Vorwärts Krems]] || 26 || 6 || 2 || 18 || 36:64 || || 14 || | | 14. || style=text-align:left | [[ESV Vorwärts Krems]] || 26 || 6 || 2 || 18 || 36:64 || || 14 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[1. SV Maria Anzbach]] || 26 || 7 || 7 || 12 || 47:54 || || 21 || | | 11. || style=text-align:left | [[1. SV Maria Anzbach]] || 26 || 7 || 7 || 12 || 47:54 || || 21 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SC Autowerk 3 Gänserndorf|SC Autowerk 3 G.]] || 26 || 8 || 2 || 16 || 46:67 || || 18 || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Autowerk 3 Gänserndorf|SC Autowerk 3 G.]] || 26 || 8 || 2 || 16 || 46:67 || || 18 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SV Horn]] || 26 || 7 || 3 || 16 || 43:80 || || 17 || | | 13. || style=text-align:left | [[SV Horn]] || 26 || 7 || 3 || 16 || 43:80 || || 17 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[SV Königstetten]] || 26 || 3 || 2 || 21 || 38:106 || || 8 || | | 14. || style=text-align:left | [[SV Königstetten]] || 26 || 3 || 2 || 21 || 38:106 || || 8 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SC Lichtenwörth]] || 26 || 8 || 8 || 13 || 56:53 || || 24 || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Lichtenwörth]] || 26 || 8 || 8 || 13 || 56:53 || || 24 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SC Himberg]] || 26 || 5 || 11 || 10 || 45:53 || || 21 || | | 13. || style=text-align:left | [[SC Himberg]] || 26 || 5 || 11 || 10 || 45:53 || || 21 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[FC Möllersdorf]] || 26 || 7 || 4 || 15 || 38:75 || || 18 || | | 14. || style=text-align:left | [[FC Möllersdorf]] || 26 || 7 || 4 || 15 || 38:75 || || 18 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[SC Wieselburg]] || 26 || 8 || 5 || 13 || 45:54 || || 21 || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Wieselburg]] || 26 || 8 || 5 || 13 || 45:54 || || 21 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SC Waidhofen/Ybbs]] || 26 || 5 || 8 || 13 || 42:55 || || 18 || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Waidhofen/Ybbs]] || 26 || 5 || 8 || 13 || 42:55 || || 18 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SCU Amstetten]] || 26 || 7 || 2 || 17 || 62:85 || || 16 || | | 13. || style=text-align:left | [[SCU Amstetten]] || 26 || 7 || 2 || 17 || 62:85 || || 16 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[SC Harland]] || 26 || 4 || 6 || 16 || 29:62 || || 14 || | | 14. || style=text-align:left | [[SC Harland]] || 26 || 4 || 6 || 16 || 29:62 || || 14 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 315: | Zeile 315: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[SC Rabenstein]] || 20 || || || || 32:48 || || 15 || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[SC Rabenstein]] || 20 || || || || 32:48 || || 15 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 10. || style=text-align:left | [[Allgemeiner-SV Kienberg/Gaming|ASV Kienberg/Gaming]] || 20 || || || || 39:56 || || 12 || | | 10. || style=text-align:left | [[Allgemeiner-SV Kienberg/Gaming|ASV Kienberg/Gaming]] || 20 || || || || 39:56 || || 12 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 373: | Zeile 373: | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SC Reyersdorf]] || 26 || || || || 36:72 || || 15 || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Reyersdorf]] || 26 || || || || 36:72 || || 15 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SC Lassee]] || 26 || || || || 34:68 || || 15 || | | 13. || style=text-align:left | [[SC Lassee]] || 26 || || || || 34:68 || || 15 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[SC Untersiebenbrunn]] || 26 || || || || 36:21 || || 15 || | | 14. || style=text-align:left | [[SC Untersiebenbrunn]] || 26 || || || || 36:21 || || 15 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 428: | Zeile 428: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[Union Hollabrunn]] || 18 || || || || 32:37 || || 15 || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[Union Hollabrunn]] || 18 || || || || 32:37 || || 15 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 10. || style=text-align:left | [[SV Straning]] (N) || 18 || || || || 24:55 || || 7 || | | 10. || style=text-align:left | [[SV Straning]] (N) || 18 || || || || 24:55 || || 7 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 535: | Zeile 535: | ||
|- | |- | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SC Neudörfl]] (A) || 26 || || || || 38:71 || || 19 || | | 12. || style=text-align:left | [[SC Neudörfl]] (A) || 26 || || || || 38:71 || || 19 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SC Aspang]] (N) || 26 || || || || 50:101 || || 9 || | | 13. || style=text-align:left | [[SC Aspang]] (N) || 26 || || || || 50:101 || || 9 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[SC Stuppach]] || 26 || || || || 24:111 || || 5 || | | 14. || style=text-align:left | [[SC Stuppach]] || 26 || || || || 24:111 || || 5 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 592: | Zeile 592: | ||
|- | |- | ||
| 10. || style=text-align:left | [[SC Hof/Leithaberge]] || 26 || || || || 47:76 || || 21 || | | 10. || style=text-align:left | [[SC Hof/Leithaberge]] || 26 || || || || 47:76 || || 21 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 11. || style=text-align:left | [[1. SV Wiener Neudorf|1. SV Wr. Neudorf]] (N) || 26 || || || || 38:75 || || 17 || | | 11. || style=text-align:left | [[1. SV Wiener Neudorf|1. SV Wr. Neudorf]] (N) || 26 || || || || 38:75 || || 17 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 12. || style=text-align:left | [[ASV Unterwaltersdorf]] || 26 || || || || 40:84 || || 15 || | | 12. || style=text-align:left | [[ASV Unterwaltersdorf]] || 26 || || || || 40:84 || || 15 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 13. || style=text-align:left | [[SK Hertha Leopoldsdorf/Wien|SK Hertha Leopoldsdorf/W.]] || 26 || || || || 46:82 || || 12 || | | 13. || style=text-align:left | [[SK Hertha Leopoldsdorf/Wien|SK Hertha Leopoldsdorf/W.]] || 26 || || || || 46:82 || || 12 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 14. || style=text-align:left | [[SV Hundsheim]] (N) || 26 || || || || 37:96 || || 10 || | | 14. || style=text-align:left | [[SV Hundsheim]] (N) || 26 || || || || 37:96 || || 10 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 655: | Zeile 655: | ||
|- | |- | ||
| 11. || style=text-align:left | [[SC Lilienfeld]] || 22 || || || || 39:50 || || 18 || | | 11. || style=text-align:left | [[SC Lilienfeld]] || 22 || || || || 39:50 || || 18 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 12. || style=text-align:left | [[SKVg Pottenbrunn]] (N) || 22 || || || || 28:73 || || 9 || | | 12. || style=text-align:left | [[SKVg Pottenbrunn]] (N) || 22 || || || || 28:73 || || 9 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 737: | Zeile 737: | ||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:# | |- style="background:#CEF6F5" | ||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[UFC St. Peter/Au]] (A) || 18 || || || || 58:29 || || 28 || style=text-align:left | <small>Meister</small> | | {{0}}1. || style=text-align:left | [[UFC St. Peter/Au]] (A) || 18 || || || || 58:29 || || 28 || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 755: | Zeile 755: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}9. || style=text-align:left | [[ASK Ybbs]] || 18 || || || || 56:58 || || 12 || | | {{0}}9. || style=text-align:left | [[ASK Ybbs]] || 18 || || || || 56:58 || || 12 || | ||
|- | |- style="background:#FFCCCC" | ||
| 10. || style=text-align:left | [[ÖTSU Haag]] || 18 || || || || 34:57 || || 10 || | | 10. || style=text-align:left | [[ÖTSU Haag]] || 18 || || || || 34:57 || || 10 || | ||
|- | |- | ||
| Zeile 998: | Zeile 998: | ||
! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ! style="background:#FFFF80" width="30px" | P | ||
! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ! style="background:#FFFF80" class="unsortable" width="150px" | Anmerkung | ||
|- style="background:#CEF6F5" | |||
| {{0}}1. || style=text-align:left | [[SC Höflein]] || 15 || || || || 47:26 || || 22 || style=text-align:left | <small>Meister</small> | |||
|- style="background:#C0FFC0" | |- style="background:#C0FFC0" | ||
| {{0}} | | {{0}}2. || style=text-align:left | [[SF Berg]] || 16 || || || || 35:16 || || 21 || style=text-align:left | <small>Meister</small> | ||
|- | |- | ||
| {{0}}3. || style=text-align:left | [[SC Carnuntum Bad Deutsch-Altenburg|SC CBD-Altenburg]] || 16 || || || || 42:22 || || 21 || | | {{0}}3. || style=text-align:left | [[SC Carnuntum Bad Deutsch-Altenburg|SC CBD-Altenburg]] || 16 || || || || 42:22 || || 21 || | ||