Training Eis Club: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 44: Zeile 44:
|-
|-
! Datum !! Spielort !! Vereine !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
! Datum !! Spielort !! Vereine !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen
|-
|18. Jänner 1903 ||Wien, || TEC - Wiener Team ||13:0(6-0,7-0)|| ||
|-
|-
|25. Jänner 1903 ||Wien,  ||TEC - Pressburger Städteteam  ||0:11(0-6,0-5) || ||
|25. Jänner 1903 ||Wien,  ||TEC - Pressburger Städteteam  ||0:11(0-6,0-5) || ||
|-
|18. Jänner 1903 ||Wien, || TEC - Wiener Team ||13:0(6-0,7-0)|| ||
|-
|-
|1903 ||Wien,  ||TEC - Wiener Team  ||9:0 || ||
|1903 ||Wien,  ||TEC - Wiener Team  ||9:0 || ||
18.609

Bearbeitungen

Navigationsmenü