18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Spielort !! Vereine !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ! Datum !! Spielort !! Vereine !! Ergebnis!! Zuschauer!! Bemerkungen | ||
|- | |||
|18. Jänner 1903 ||Wien, || TEC - Wiener Team ||13:0(6-0,7-0)|| || | |||
|- | |- | ||
|25. Jänner 1903 ||Wien, ||TEC - Pressburger Städteteam ||0:11(0-6,0-5) || || | |25. Jänner 1903 ||Wien, ||TEC - Pressburger Städteteam ||0:11(0-6,0-5) || || | ||
|- | |- | ||
|1903 ||Wien, ||TEC - Wiener Team ||9:0 || || | |1903 ||Wien, ||TEC - Wiener Team ||9:0 || || | ||
Bearbeitungen