9.493
Bearbeitungen
K (Aktualisierung Infobox, Einfügen Koordinaten, Aktualisierung Tabelle) |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| vereinssitz = 7142 Illmitz<br/>Zickhöhe | | vereinssitz = 7142 Illmitz<br/>Zickhöhe | ||
| gegründet = 1955 | | gegründet = 1955 | ||
|lat_deg = 47.758693 | |||
|lon_deg = 16.807699 | |||
| mitglieder = | | mitglieder = | ||
| abteilungen = <!-- optional: Anzahl als numerischer Wert --> | | abteilungen = <!-- optional: Anzahl als numerischer Wert --> | ||
| Zeile 350: | Zeile 352: | ||
| {{SortKey|05}}<center>5</center> | | {{SortKey|05}}<center>5</center> | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |||
| {{SortKey|2015}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2015/16#II._Liga_Nord|2015/16]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|02}}<center>2</center> | |||
| {{SortKey|02}}Vizemeister | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||