FC Illmitz: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
237 Bytes hinzugefügt ,  vor 9 Jahren
K
Aktualisierung Infobox, Einfügen Koordinaten, Aktualisierung Tabelle
K (Aktualisierung Infobox, Einfügen Koordinaten, Aktualisierung Tabelle)
Zeile 9: Zeile 9:
| vereinssitz  = 7142 Illmitz<br/>Zickhöhe
| vereinssitz  = 7142 Illmitz<br/>Zickhöhe
| gegründet    = 1955
| gegründet    = 1955
|lat_deg    = 47.758693
|lon_deg    = 16.807699
| mitglieder    =  
| mitglieder    =  
| abteilungen  = <!-- optional: Anzahl als numerischer Wert -->
| abteilungen  = <!-- optional: Anzahl als numerischer Wert -->
Zeile 350: Zeile 352:
| {{SortKey|05}}<center>5</center>
| {{SortKey|05}}<center>5</center>
| {{SortKey|00}}
| {{SortKey|00}}
|-
| {{SortKey|2015}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2015/16#II._Liga_Nord|2015/16]]
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord
| {{SortKey|02}}<center>2</center>
| {{SortKey|02}}Vizemeister
|}
|}
== Weblinks ==
== Weblinks ==
9.493

Bearbeitungen

Navigationsmenü