2.250
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|Clessgasse 63 | |Clessgasse 63 | ||
|Der Heurige wird betrieben von Maria Hofbauer-Steindl und Amros Steindl vom Biohof Steindl in der Stammersdorfer Straße 67. | |Der Heurige wird betrieben von Maria Hofbauer-Steindl und Amros Steindl vom Biohof Steindl in der Stammersdorfer Straße 67. | ||
|- | |||
| | |||
|Wohnhaus | |||
|Clessgasse 69 | |||
|Das Haus wir von den alten Stammersdorfern "Weinschlössl" genannt, | |||
|} | |} | ||
==Bilder== | ==Bilder== | ||
Bearbeitungen