Benutzer:Cojote/Spielwiese/Tiroler Fußball-Frauenmeisterschaft 2024/25: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 125: Zeile 125:
|-
|-
| style="background-color:#CEF6F5; text-align: left; width:15px;" |  || Meister, aber kein Aufstieg in die obere Leistungsklasse
| style="background-color:#CEF6F5; text-align: left; width:15px;" |  || Meister, aber kein Aufstieg in die obere Leistungsklasse
|-
| style="background-color:#CCCC99; text-align: left; width:15px;" |  || Umstieg in eine andere Staffel der gleichen Leistungsklasse
|-
|-
| style="background-color:#FFCCCC; text-align: left; width:15px;" |  || Abstieg in die untere Leistungsklasse bzw. Auflösung der Frauenabteilung des Vereins
| style="background-color:#FFCCCC; text-align: left; width:15px;" |  || Abstieg in die untere Leistungsklasse bzw. Auflösung der Frauenabteilung des Vereins
119.559

Bearbeitungen

Navigationsmenü