183.320
Bearbeitungen
K (→Mitglieder: Wikilink korr.) |
|||
| Zeile 274: | Zeile 274: | ||
| 2006 | | 2006 | ||
| Juli 2023 | | Juli 2023 | ||
|- | |||
| Brauerei Schwarzach<ref>[https://salzburg.orf.at/stories/3321603/ Privatbrauereien kämpfen gegen Brau Union] auf ORF-Salzburg vom 13. September 2025 abgerufen am 13. September 2025</ref> | |||
| Salzburg | |||
| | |||
| 2025 | |||
|} | |} | ||