18.609
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
|14. Jänner 1912 ||Wien, || TEC II - WSC II ||5:5(5-0,0-5) || || | |14. Jänner 1912 ||Wien, || TEC II - WSC II ||5:5(5-0,0-5) || || | ||
|- | |||
|21. Jänner 1912||Wien, || TEC II - WSC II|| 1:4 || || nur eine Halbzeit gespielt | |||
|- | |- | ||
|28. Jänner 1912 ||Budapest ||TEC - Budapest ||2:8 || || | |28. Jänner 1912 ||Budapest ||TEC - Budapest ||2:8 || || | ||
Bearbeitungen