10
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
| {{SortKey|1969}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1969/70#1._Klasse_Nord_A|1969/70]] | | {{SortKey|1969}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1969/70#1._Klasse_Nord_A|1969/70]] | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord A | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord A | ||
| {{SortKey|09}}<center> | | {{SortKey|09}}<center>9</center> | ||
| {{SortKey|03}} | | {{SortKey|03}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1970}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1970/71#1._Klasse_Nord_A|1970/71]] | | {{SortKey|1970}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1970/71#1._Klasse_Nord_A|1970/71]] | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord A | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord A | ||
| {{SortKey|07}}<center> | | {{SortKey|07}}<center>7</center> | ||
| {{SortKey|03}} | | {{SortKey|03}} | ||
|- | |- | ||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
| {{SortKey|1973}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1973/74#1._Klasse_Nord_A|1973/74]] | | {{SortKey|1973}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1973/74#1._Klasse_Nord_A|1973/74]] | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | ||
| {{SortKey|03}}<center> | | {{SortKey|03}}<center>3</center> | ||
| {{SortKey|03}} | | {{SortKey|03}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1974}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1974/75#1._Klasse_Nord_A|1974/75]] | | {{SortKey|1974}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1974/75#1._Klasse_Nord_A|1974/75]] | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1975}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1975/76#II. | | {{SortKey|1975}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1975/76#II._Liga_Nord|1975/76]] | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|04}}<center> | | {{SortKey|04}}<center>4</center> | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1976}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1976/77#II. | | {{SortKey|1976}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1976/77#II._Liga_Nord|1976/77]] | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|03}}<center> | | {{SortKey|03}}<center>3</center> | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1977}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1977/78#II. | | {{SortKey|1977}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1977/78#II._Liga_Nord|1977/78]] | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|02}}<center> | | {{SortKey|02}}<center>2</center> | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1978}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1978/79#II. | | {{SortKey|1978}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1978/79#II._Liga_Nord|1978/79]] | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|06}}<center> | | {{SortKey|06}}<center>6</center> | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1979}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1979/80#II. | | {{SortKey|1979}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1979/80#II._Liga_Nord|1979/80]] | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister | ||
|} | |- | ||
| {{SortKey|1981}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1981/82#II._Liga_Nord|1981/82]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|11}}<center>11</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1982}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1982/83#II._Liga_Nord|1982/83]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|08}}<center>8</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1983}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1983/84#II._Liga_Nord|1983/84]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1984}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1984/85#II._Liga_Nord|1984/85]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|14}}<center>14</center> | |||
| {{SortKey|00}}Abstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|1985}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1985/86#1._Klasse_Nord|1985/86]] | |||
| {{SortKey|03}}1.Klasse Nord | |||
| {{SortKey|09}}<center>9</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1986}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1986/87#1._Klasse_Nord|1986/87]] | |||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | |||
| {{SortKey|13}}<center>13</center> | |||
| {{SortKey|00}}Abstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|1987}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1987/88#2._Klasse_Nord|1987/88]] | |||
| {{SortKey|04}}2.Klasse Nord | |||
| {{SortKey|02}}<center>2</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1988}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1988/89#2._Klasse_Nord|1988/89]] | |||
| {{SortKey|04}}2. Klasse Nord | |||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | |||
| {{SortKey|00}}Meister | |||
|- | |||
| {{SortKey|1989}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1989/90#1._Klasse_Nord|1989/90]] | |||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | |||
| {{SortKey|02}}<center>2</center> | |||
| {{SortKey|00}}Aufstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|1990}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1990/91#II._Liga_Nord|1990/91]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|09}}<center>9</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1991}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1991/92#II._Liga_Nord|1991/92]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|14}}<center>14</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1992}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1992/93#II._Liga_Nord|1992/93]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|07}}<center>7</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1993}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1993/94#II._Liga_Nord|1993/94]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|11}}<center>11</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1994}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1994/95#II._Liga_Nord|1994/95]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|11}}<center>11</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1995}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1995/96#II._Liga_Nord|1995/96]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1996}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1996/97#II._Liga_Nord|1996/97]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|13}}<center>13</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1997}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1997/98#II._Liga_Nord|1997/98]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|07}}<center>7</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|1998}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1998/99#II._Liga_Nord|1998/99]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | |||
| {{SortKey|00}}Meister | |||
|- | |||
| {{SortKey|1999}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1999/00#Landesliga|1999/00]] | |||
| {{SortKey|01}}Landesliga | |||
| {{SortKey|14}}<center>14</center> | |||
| {{SortKey|00}}Abstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|2000}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2000/01#II._Liga_Nord|2000/01]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | |||
| {{SortKey|00}}Meister | |||
|- | |||
| {{SortKey|2001}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2001/02#Landesliga|2001/02]] | |||
| {{SortKey|01}}Landesliga | |||
| {{SortKey|11}}<center>11</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2002}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2002/03#Landesliga|2002/03]] | |||
| {{SortKey|01}}Landesliga | |||
| {{SortKey|11}}<center>11</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2003}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2003/04#Landesliga|2003/04]] | |||
| {{SortKey|01}}Landesliga | |||
| {{SortKey|08}}<center>8</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
Bearbeitungen