10
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
| {{SortKey|04}}2. Klasse Nord A | | {{SortKey|04}}2. Klasse Nord A | ||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1958}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1958/59#1._Klasse_Nord_A|1958/59]] | | {{SortKey|1958}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1958/59#1._Klasse_Nord_A|1958/59]] | ||
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1975}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1975/76#II._Liga_Nord|1975/76]] | | {{SortKey|1975}}[[Burgenländische Fußballmeisterschaft 1975/76#II._Liga_Nord|1975/76]] | ||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
| {{SortKey|04}}2. Klasse Nord | | {{SortKey|04}}2. Klasse Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1989}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1989/90#1._Klasse_Nord|1989/90]] | | {{SortKey|1989}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1989/90#1._Klasse_Nord|1989/90]] | ||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | | {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | ||
| {{SortKey|02}}<center>2</center> | | {{SortKey|02}}<center>2</center> | ||
| {{SortKey|00}}Aufstieg | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1990}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1990/91#II._Liga_Nord|1990/91]] | | {{SortKey|1990}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1990/91#II._Liga_Nord|1990/91]] | ||
| Zeile 248: | Zeile 248: | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|1999}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1999/00#Landesliga|1999/00]] | | {{SortKey|1999}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_1999/00#Landesliga|1999/00]] | ||
| Zeile 258: | Zeile 258: | ||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | | {{SortKey|02}}II. Liga Nord | ||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | | {{SortKey|01}}<center>1</center> | ||
| {{SortKey|00}}Meister | | {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|2001}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2001/02#Landesliga|2001/02]] | | {{SortKey|2001}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2001/02#Landesliga|2001/02]] | ||
| Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| {{SortKey|00}} | | {{SortKey|00}} | ||
|- | |- | ||
| {{SortKey|2004}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2004/05#Landesliga|2004/05]] | |||
| {{SortKey|01}}Landesliga | |||
| {{SortKey|17}}<center>17</center> | |||
| {{SortKey|00}}Abstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|2005}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2005/06#II._Liga_Nord|2005/06]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|16}}<center>16</center> | |||
| {{SortKey|00}}Abstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|2006}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2006/07#1._Klasse_Nord|2006/07]] | |||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | |||
| {{SortKey|09}}<center>9</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2007}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2007/08#1._Klasse_Nord|2007/08]] | |||
| {{SortKey|03}}1. Klasse Nord | |||
| {{SortKey|01}}<center>1</center> | |||
| {{SortKey|00}}Meister, Aufstieg | |||
|- | |||
| {{SortKey|2008}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2008/09#II._Liga_Nord|2008/09]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|03}}<center>3</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2009}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2009/10#II._Liga_Nord|2009/10]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|08}}<center>8</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2010}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2010/11#II._Liga_Nord|2010/11]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|02}}<center>2</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2011}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2011/12#II._Liga_Nord|2011/12]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|07}}<center>7</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2012}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2012/13#II._Liga_Nord|2012/13]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|03}}<center>3</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2013}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2013/14#II._Liga_Nord|2013/14]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|10}}<center>10</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|- | |||
| {{SortKey|2014}}[[Burgenländische_Fußballmeisterschaft_2014/15#II._Liga_Nord|2014/15]] | |||
| {{SortKey|02}}II. Liga Nord | |||
| {{SortKey|5}}<center>5</center> | |||
| {{SortKey|00}} | |||
|} | |||
Bearbeitungen